Участник MOZGI Дядя Вадя признался, при каких обстоятельствах женился: "Не хотел усыновлять ребенка"

15 октября 2021, 15:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участник популярной украинской хип-хоп группы MOZGI Вадим Федоров, которого больше знают как Дядя Вадя, имеет сценический образ повесы.

Однако в жизни певец довольно сентиментальный и чувствительный человек. В программе "ЖВЛ" Дядя Вадя рассказал, как сложилась его личная жизнь.

Оказывается, со своей женой Марией Вадим уже вместе 15 лет. Судьбоносного для артиста 2006-го он встретил девушку в компании общих друзей. Вадим добивался благосклонности избранницы в достаточно необычный способ. Выпускник запорожского кулинарного техникума приготовил ей ... борщ!

"Мы были в общей компании. И я всех ошеломил. Все женщины были на лопатках: "Такого вот мужа надо брать". Вот она, вероятно, посидела, подумала: "Все, выхожу замуж", — рассказал артист.

Впрочем, Вадим, несмотря на влюбленность, делать предложение не спешил, ведь не было денег ни на пышную свадьбу, ни на собственное жилье.

Однако у судьбы на парочку были другие планы. Они узнали, что станут родителями.

"Мы расписались, чтобы я не усыновлял ребенка. Немного был мандраж у меня, потому что в тот момент был в процессе становления. Было какое-то волнение, что я не справлюсь", — признался Вадим.

Но справился, еще и как. Сегодня сыну Алексею уже 13 лет. С отцом они прекрасно ладят. А в 2019-м у Леши появилась сестричка Софийка. Девочка для папы — настоящая драгоценность.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего