Меладзе рассекретил ценный подарок Джанабаевой за рождение дочери

20 сентября 2021, 14:26 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Весной в этом году в звездной четы Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился третий совместный ребенок.

Девочка, которую назвали Агатой, появилась на свет 12 апреля. В программе "29 вопросов от Люкс ФМ" 56-летний артист рассекретил, что подарил любимой за дочь. Так, исполнитель вручил жене ценные серьги.

"Самое дорогое, что дарила мне Альбина — это дети. На рождение дочери нашей Агаты я ей подарил довольно приличные серьги", — поделился звезда.

Пара не показывает лицо крохи. По словам Валерия, Агата похожа на его родителей.

Также исполнитель назвал самой красивой женщиной Альбину и поделился, что секрет счастливого брака кроется не только в любви.



"Любовь — это очень важно, но люди должны еще и уважать друг друга, потому что у каждого из нас есть свои тараканы, свои ценности, и иногда они кажутся смешными, если это не твои ценности, а ценности твоего любимого человека. Но к этому надо относиться с уважением — и к ценностям, и к каким-то комплексам, а также к каким-то недостаткам. Нельзя требовать друг от друга абсолютного совершенства", — убежден Меладзе.

Напомним, Наташа Королева шокировала, что у нее есть внебрачная дочь в США и показала ее фото. Артистка помогла стать отцом своему другу-гею.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнегреческое - лекарь. Это высокоинтеллектуальные люди, знающие себе цену (нередко даже завышающие ее), с чувством собственного достоинства. Они пр... Читать дальше