Грандиозная премьера "Маскарада" на 1+1: чем удивит страну первый эпизод нового сезона шоу

18 сентября 2021, 00:54 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже 18 сентября в 20:20 на телеканале 1+1 состоится премьера второго сезона самого загадочного шоу страны под названием "Маскарад".

Кроме уже знакомых персонажей, в шоу появятся и новые герои, за образами которых скрываются публичные персоны. В каждом эпизоде пять супергероев  будут выходить на сцену и демонстрировать свои таланты — певческий, танцевальный и поражать умениями в оригинальном жанре.

Первым на сцену выйдет яркий Попугай из Рио, который удивил страну своим образом. У Попугая двухметровые крылья и более 2 тыс перышек, закрепленных вручную. Персонаж продемонстрирует танцевальный талант и заставит звездные команды двигаться.

"Я — мечта каждой сеньориты. Обожаю яркую жизнь. Уже много лет красавицы птички в восторге от меня, а моя харизма сносит им крышу. Несколько раз в неделю я чирикаю свои истории, а они не сводят с меня глаз. Таблоиды недавно приписывали мне роман с Золотой Жар-птицей, но я впервые признаюсь — мое сердце свободно", — подсказал о себе загадочный Попугай.

Следующей зажжет сцену мифическая дева, невероятная Медуза Горгона. Суперзвезда продемонстрирует оперный вокал в пять октав.

Покажет свой акробатический талант обольстительная Кошка. Суперзвезда проведет мастер-класс и заставит Игоря Ласточкина и Дантеса выполнить акробатические трюки.

На сцену выйдут еще два новых героев. Кто именно это будет, зрители узнают уже 18 сентября в 20:20.



По правилам шоу, в каждом эпизоде звезд ждет "Липсинк батл", который решит, кто из команд получит право первыми озвучить свои гипотезы относительно звезд, скрытых в сказочных образах. Победителя "Липсинк батла" будут определять зрители в зале. У каждом эпизоде будут открыты имена двух суперзвезд в фантастических костюмах. К остальным трем героям следующего эпизода присоединятся еще два новых.

Напомним, что "Маскарад" — это адаптация румынского формата "Mysteries in the spotlight". Ведущим второго сезона шоу стал Тимур Мирошниченко.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше