С акробатами и фаершоу: Камалия показала, как помпезно отпраздновала 8-летие двойняшек

14 сентября 2021, 02:10 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Камалия 6 сентября отпраздновала день рождения своих двойняшек Арабеллы и Мирабеллы.

А в минувшие выходные по случаю 8-летия детей артистка устроила шумный праздник. На него были приглашены как и дети, так и взрослые. Исполнительница вместе с мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром оформила все большим количеством шариков, была и фотозона с диснеевскими принцессами.

Знаменитые родители пригласили гимнастов, акробатов, а вечером присутствующих ждало зрелищное фаершоу. Роль ведущей звездная мама взяла на себя.

Также интересно, что Камалия не стала приглашать выступить кого-то из исполнителей. Артистка лично в течение праздника давала концерт. Как признались поклонники, если бы речь не шла о том, что это празднование 8-летия двойняшек, то мероприятие можно было смело назвать бенефисом Камалии. Она исполнила практически весь свой репертуар, учитывая хит 90 "В стиле техно".

Напомним, ранее Камалия в купальнике насмешила фото, где с детьми и мужем позирует,  обмазанная грязью. Артистка вспомнила, каким было для нее это лето.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Толковый словарь сновидений)

Участвовать во сне в официальной торжественной церемонии – означает, что наяву Вы вскоре займете более высокое положение. Если молодая особа испытывает <... Читать дальше