Юлия Санина умилила нежным фотосетом с мужем и сыном и рассекретила, что любит

01 августа 2021, 15:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина умилила фотосетом с мужем Валом Бебко и 5-летним сыном Даней.

В фотоблоге исполнительница опубликовала нежные кадры, сделанные в поле. Перед объективом звездная семья позировала со своей собачкой.

Для семейной съемки Юля надела нежный топ с обнаженными плечами и длинную юбку. Вал позировал в черном летнем костюме, а их сын — в сером.

В посте артистка поделилась мелочами, которые делают ее счастливой.

"Если не учитывать такие необходимые вещи, как поцелуи любимого, смех ребенка, петь для публики... Что я люблю? Из каких мелочей я состою? Первое, что пришло в голову: утренний кофе с ломтиком молочного шоколада, прохладная кровать после пляжа, свою качели на веранде, выбирать авиабилеты, засыпать рядом с сыном, укладывая его, массаж "рельсы-рельсы", — написала рок-звезда.

Также Санина добавила, что обожает выбирать продукты в маркете, снимать шпильки и заколки, долго греться в горячем душе, утренние объятия и завтраки, детские книги с картинками и чертить от руки график.



"Когда ливень с грозой, а ты дома, облепиховый чай, начинать новый сериал, моду 50-х, Dodge challenger, жарить омлет сразу с хлебом, Оболонскую набережную и парк Наталка в будний день, Пасхальное утро, первый снег, магазины канцтоваров, смотреть интервью интересных личностей", — добавила исполнительница.

Напомним, Юлия Санина объяснила, что именно испортило ее отдых в Египте. Певица попала в новый отель среди строительства.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00