Соломия Витвицкая шокировала, как ее огромные синяки под глазами загримировал визажист

22 июля 2021, 12:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая, которая неделю назад попала в аварию, уже приступила к работе.

Так, звезда канала "1+1" уже активно ведет выпуски новостей, а последствия ДТП на ее лице искусно скрывают перед эфиром визажисты. На странице в Instagram Витвицкая запостила фотографии до и после макияжа, чтобы показать, какие чудеса может сотворить макияж.

Как известно, во время столкновения Соломия сильно ударилась головой и теперь у нее на лбе огромная шишка. Врач предупредил, что гематома со временем опустится, и теперь у Витвицкой под глазами большие синяки.

"Фото до и после мейка. Насколько у нас крутые девчонки! Спасибо нашим визажистам, что я всегда могу положиться на вашу профессиональность и поддержку. Вчера еще больше убедилась, какая у нас крутая команда. А мой любимый ваш комментарий под сторис с синяками: "природа так очистилась, что теперь панды гуляют по городу", — поделилась ведущая.

Также звезда рассказала, как сейчас себя чувствует и как дела у ее подруги, которая в тот роковой день находилась за рулем и серьезно повредила ногу.

"После ДТП мне сделали несколько раз КТ, сканирование и МРТ. У меня нет никаких внутренних повреждений. Но поскольку ударилась лбом и гематома на лбу все же значительная, поэтому, врачи предупредили, что со временем она опустится и вокруг глаз будут синяки. Поэтому все ожидаемо и быстро пройдет. Чувствую я себя прекрасно, а после санатория еще и лучше, чем до аварии. У подруги, которая была за рулем не так все радужно.

Подозрение перелома ноги таки остается. Ждем, чтобы немного сошел сильный отек и можно было тщательно дообследовать" — поделилась Витвицкая.

Напомним, ночью 15 июля Соломия Витвицкая вместе с подругой попала в ДТП. Грузовик, ехавший впереди, резко затормозил перед микроавтобусом, в котором находилась телеведущая, и они в него врезались. За рулем была подруга звезды "1+1". Она получила перелом ноги. В момент столкновения Витвицкая находилась на заднем сиденье и ударилась головой о сиденье.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

По другой версии, произошло от слова Янус - имени древнеримского бога солнца и света. Она обладает живым и ясным умом, сильной волей, удивительной интуицие... Читать дальше