Лидия Таран в обтягивающем комбинезоне ошеломила стойкой на голове

22 июня 2021, 00:59 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала "1+1" Лидия Таран порадовала поклонников своими достижениями в йоге.

На своей странице в Instagram ведущая ТСН опубликовала серию фото, на которых продемонстрировала свою растяжку, гибкость и ошеломила навыками.

На одном из фото Лидия встала в обтягивающих комбинезоне стоя на голове.

Под снимками ведущая выразила возмущение тем, что ее сообщения о йоге мало кому интересны, хотя такие умения заслуживают большего внимания. А также поздравила всех с днем йоги.

"Мне жаль, что мои посты о йоге лайкают там мало людей. Нет, ну правда. Перед тем, как стать в собаку, сесть в корову или лечь в крокодила, ты проходишь очень долгий путь. Ты работаешь с собой и над собой. А это самая тяжелая работа в мире, потому что мы ленивы по сути и инертные по природе. А йога меняет нас. И изменения эти становятся очень видны. Я рада, что пришла к ней и благодарна всем учителям и пусть я сейчас занимаюсь не так часто, как надо, но всему лучшем в своем теле, я обязана своим йога поводырям. С международным днем йоги, друзья! ", — отметила под фото ведущая.

Поклонники оценили снимки Лидии отметив, что ее умение действительно заслуговуть незаурядной внимания.

Я обалдела от фото!

Мне стыдно, но я даже ноги не задеру на голову еще и прямо. Вы — мой пример позитива и действуй!

Лидусь, на первый твое фото просто невозможно не лайкнуть! Да еще и такое невероятное трико! Статуэтка богини — чистой воды!

Вау! Какая гибкость!

Напомним, не так давно Лидия Таран присоединилась к флешмоба, в котором знаменитые женщины показывают себя без макияжа. Ведущая "ТСН" в Instagram разместила фотографию, на которой позировала без грамма косметики.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Холоднее всего