Василиса Фролова рассказала, как едва не потеряла ребенка: "Я не чувствовала живота"

16 июня 2021, 15:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Василиса Фролова, которая в марте впервые стала мамой, рассказала о своих тяжелых родах.

В программе "Олицкая" знаменитость поделилась, что едва не потеряла ребенка. По словам Фроловой, она несколько переносила малыша — у нее была 41 неделя беременности. Однако до этого момента Василиса всегда чувствовала движения малыша, как вдруг перестала.

"Мой случай подтверждает, что правильные специалисты могут сохранить здоровье и жизнь ребенка. Там речь шла о минутах, даже не на часы. Потому что у меня по КТГ была линия на нижней границе совсем. Как мне потом сказали, он не подавал артериальных и дыхательных признаков. Там было двойное обвитие и гипоксия", — призналась ведущая.

Фролова рассказала, что очень хотела рожать естественным путем, без эпидуральной анестезии, однако учитывая тяжелую ситуацию, врач решил иначе.

"Я все ждала схватки, потому что очень хотела естественно рожать. За вечер до этого он двигался очень активно, а потом он замолчал. Я поехала делать КТГ и по выражению лица врачей я поняла, что что-то не то. Врач сказал: "Немедленно езжай в роддом". Меня мама везет, я плачу, я не чувствую живота, вот в чем ужас. И врач мне говорит: "Василисочка, рожать будем сегодня, будем делать кесарево сечение". Делали местный наркоз. Я находилась на грани жизни и смерти. Мне было настолько хреново", — вспомнила Фролова.

Также ведущая поделилась, во сколько ей обошлись роды в частной клинике.

За частные роды Фролова заплатила около трех тысяч долларов.

"Надо же еще обследоваться во время беременности, кесарево стоит дороже, у меня было срочное кесарево. Я готовилась к естественным родам, планировала вообще рожать без эпидуралки, заканчивала все эти курсы", — отметила ведущая.

Напомним, что ранее Василиса Фролова рассказала о случайной связи со своим знакомым, после которого сразу же забеременела.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего