Фаны осудили Ани Лорак за мини-платье на 10-летии дочки

14 июня 2021, 11:17 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ани Лорак, после вечеринки в честь 10-летия дочери Софии, где присутствовал и экс-муж артистки Мурат, устроила еще один праздник.

В одном из заведений Лорак собрала друзей с их детьми. Для вечеринки звездная мама выбрала мини-платье желтого цвета с рукавом-фонариком на одной руке. Образ Ани дополнила длинными серьгами и гламурными шлепанцами.

Также в Instagram исполнительница похвасталась, какой красивый и огромный торт сделали для ее Софии.

"Продолжаем празднование. Сонечке 10 лет. Огромное спасибо за тортик! Это невероятно красиво и вкусно", — сообщила Лорак.

Фанаты после увиденных фотографий разделились на два лагеря. Кто-то засыпал певицу комплиментами, а кого-то поведение Лорак возмутило:

Какие красивенькие! С праздником Софию Реклама себя, а не дочери А нельзя было какое-то длинное платье на праздник ребенка одеть?



День рождения ребенка, а напостила своих фото Напомним, что месяц назад Ани Лорак поделилась трогательным фото с дочкой, похожей на нее как две капли. Певица похвасталась талантом Софии.

Отметим, что в Украине Ани Лорак в последний раз выступала в ноябре 2014 года. Тогда концерты артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России,  агрессивно настроенной против Украины и финансирует терроризм на Донбассе.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Майя)

Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что вы руководите армией, то в ближайшее время... Читать дальше