19-летняя Анна Тринчер заинтриговала вероятными отношениями с Позитивом

16 мая 2021, 01:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и звезда сериала "Школа" Анна Тринчер, потрясшее откровенным образом на нынешней церемонии YUNA, сообщила, что сделала новое тату связано с позитивом.

Так, звезда в программе "Светская жизнь" сообщила, что постоянно совершенствует свое тело и внешность, поскольку имеет комплексы.

"У меня всегда есть комплексы, я постоянно над ними работаю. Я не помню, когда я не худела. Сейчас я хочу увеличить грудь", — отметила Анна.

Примечательно, что несмотря на то, что Анне только 19 лет, она уже прибегала к изменениям внешности. Она недавно делала инъекции и увеличивала губы, что не оценили ее бабушка, а также сделала и показала новое тату.

"Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее. Еще сделала тату в честь премьеры песни Kiss, в клипе на которую снялся Позитив. Тату напоминает силуэты из клипа меня и Позитива", — отметила звезда.

Такая откровенность девушки

заинтриговала ее возможными отношениями с Позитивом, который сейчас свободен после развода с женой. На вопрос Екатерины, есть ли между ними романтические отношения, Анна не дала четкого ответа, заявив, что на такие вопросы должен отвечать мужчина.

Напомним, Позитив и его жена Анна Андрейчук расстались после 13 лет отношений. Печальную весть сообщила Аня в реалитишоу "Девочки рулят". Ей понадобился более года, чтобы принять окончательное решение, что они с Позитивом больше не муж и жена.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Происхождение: Хаим от древнееврейского — жизнь, живой. Читать дальше