Колин Фаррелл добивается опеки над своим 17-летним тяжелобольным сыном

13 мая 2021, 18:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный актер Колин Фаррелл решил добиться опеки над своим взрослым сыном Джеймсом Патриком.

Так, стало известно, что звезда "Александра" и его бывшая Ким Борденейв подали заявку на опеку над своим 17-летним сыном, который страдает тяжелым генетическим заболеванием.

Так, несмотря на то, что мальчику уже через несколько месяцев исполнится 18 лет, его родители стремятся управлять всеми его потребностями.

Яй говорится в издании PageSix, в представленных документах отмечается, что Джеймс не может самостоятельно обеспечить собственное здоровье и благополучие.

Уточняется, что мальчик страдает синдромом Ангельмана — заболевание, характеризующееся задержкой психического развития, нарушением сна, приступами, хаотичными движениями и частым смехом.



Стоит отметить, что в силу своего состояния юноша не сможет присутствовать в суде и не имеет возможности выразить свои предпочтения относительно опекунства одного из родителей.

Напомним, не так давно в Сети появились снимки со съемок фильма "Бэтмен", в которой Колин Фаррелл играет злодея Пингвина. Интересно, что именно в этой роли его невозможно узнать. На снимках он довольно гладкий вид. Также можно увидеть, что у него залысины на голове и шрамы на лице.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура