На фоне обвинений в каннибализме Арми Хаммер закрутил новый роман

12 мая 2021, 17:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Арми Хаммер, которого неоднократно обвиняли в каннибализме и приверженности БДСМ, продолжает заводить новые отношения.

Так, хотя в карьере звезды и не все гладко, его как известно лишили нескольких ролей, то в личной жизни все налаживается. Стало известно, что Хаммер уже почти полгода находится в новых отношениях.

Как пишет издание People со ссылкой на инсайдеров, актер, который уже длительное время проживает на Каймановых островах начал там отношения с местными стоматологинею.

"Они кажутся счастливыми, им комфортно друг с другом.

Кажется, у них много друзей, и она знакомит его со всеми знакомыми, которых он не встречал раньше", — поделился инсайдер.

Интересно, что на Каймановых островах также проживает его ексдружина Элизабет Чэмберс, которая недавно заявила, что ей есть что сказать по БДСМ-скандала вокруг него и двое их детей.

Напомним, после нескольких месяцев бурных обвинений и слухов о Арми Хаммера по каннибализма и БДСМ, женщина по имени Эффи, которая не раскрыла свою фамилию, в прошлом месяце публично обвинила его в изнасиловании.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

1. ласкательн. форма имен : Светлана ,  Руслана итд. 2.гаэльск. краткая форма имени Аланна " маленькая скала ".3 (лат.) " хорошенькая, миролюбивая ". Читать дальше