Регина Тодоренко показала мужа после экстренной операции: "Чуть не потеряла тебя"

09 мая 2021, 10:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях известного российского певца Влада Топалова экстренно госпитализировали.

Пока причина неизвестна, впрочем, любимая исполнителя, артистка Регина Тодоренко, поделилась некоторыми деталями. Так, по словам звезды, ее избранник оказался в клинике из-за операции. Судя по всему, она прошла с осложнениями. Певица ошеломила в своем фотоблоге, что Влад едва не умер.

"Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слёзы! А утром я услышала твой — мой самый любимый голос. я уже и забыла, как в первые месяцы нашего знакомства наслаждалась твоим согревающим ласковым тембром, с которой одержимостью ждала встречи, расставшись всего на несколько часов, забыла, как мое сердце танцевало чечетку, когда подводились уголки твоих губ. А такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств, заставляют обратить внимание на детали, и радоваться каждой улыбке и взгляду любимого человека", — написала знаменитость.

Артистка добавила, что состояние Топалова стабилизируется, он до сих пор в отделении хирургии. Пара ждет заключение врача и "пытается позитивно смотреть на то, что произошло".

В комментариях сторонники пожелали скорейшего выздоровления. Также немало пользователей выразили свое возмущение и обвинили звездных супругов в хайпе.

Мол, что Регина специально не называет причину госпитализации, чтобы больше привлечь внимания.

Здоровья вам конечно, но блин, неужели сложно написать что произошло, выкладываете столько личного, а ответить на элементарный вопрос ваших подписчиков не можете! Странно...

Они не пишут специально, чтобы интрига была Не отвечают, что произошло — поднимают количество комментов Напомним, ранее Регина Тодоренко показала новую прическу и ответила, разводится ли с Владом Топаловым. Артистка решилась на кардинальные изменения.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00