Новое фото двухлетнего сына принца Гарри и Меган вызвало возмущение в Сети

07 мая 2021, 13:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вчера, 6 мая, сыну принца Гарри и Меган Арчи исполнилось 2 года.

По этому случаю знаменитые родители, у которых совсем скоро родится второй ребенок, поделились новым снимком своего первенца.

Но поскольку у супругов нет собственных страниц в соцсети, фото именинника появилось на странице в Instagram благотворительной организации, названной в его честь — Archewell.

На черно-белой фотографии, которая была сделана во дворе дома герцогов Сассекских в Монтесито, Арчи стоит спиной к камере, держа в руках связку воздушных шариков. Под фото Гарри и Меган предложили поклонникам сделать пожертвование в честь дня рождения Арчи. Супруги отметили о необходимости проведения вакцинации в странах, где ситуация с коронавирусом продолжает оставаться критической.

"Мы не сможем по-настоящему выздороветь, пока все и везде не получат полноценный доступ к вакцине", — отметили герцоги в заметке к снимку.

Однако пользователи Сети были возмущены новым фото Арчи, поскольку на снимке не видно его лица.

Им что, стыдно показать лицо Арчи? Я уверена, что он волшебный двухлетний мальчик Почему они никогда не показывают лицо сына?

Кейт и Уильям всегда показывают лица детей, что тут такого?

Лицо Арчи — топ секрет, просто волшебно!

В стиле Меган — вечная интрига.

Напомним, на днях стало известно, что Меган написала детскую книгу, посвященную отношениям отца и сына. Однако и здесь не все хорошо. Королевские эксперты заметили, что ей не стоит затрагивать эту тему, намекая на то, что Меган уже несколько лет не общается со своим отцом.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Видеть во сне блох – означает, что некто, близкий Вам, спровоцирует Вас на Читать дальше