В Сети появились первые кадры приквела "Игры престолов"

06 мая 2021, 13:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже в следующем году поклонники саги "Игра престолов" смогут радоваться, поскольку на экраны выйдет долгожданный приквел сериала "Дом дракона".

А пока телеканал HBO в Twitter проекта представил официальные кадры из съемок ленты, состоящей из 10 эпизодов и рассказывающей историю династии Таргариенов, предков Дейенерис.

Всего в микроблоге бело размещено три снимка на одном из которых представлены принц Дэймон Таргариен со своей женой, принцессой Рейнир Таргариен в исполнении Мэтта Смита и Эммы Д'Арси. На другом кадре были сняты Рос Ифанс и Оливия Кук в образах Отто Хайтауера и его дочери Алисенты Хайтауер.

Кроме того, в Сети показали кадр, на котором изображен лорд Корлис Веларион по прозвищу "Морской Змей", роль которого исполнил Стив Туссен. Планируется, что сериал выйдет в 2022 году. Подробности сюжетной линии пока держат в секрете, однако известно, что пилотный эпизод создаст британский режиссер Мигель Сапочник, который до этого снял несколько серий "Игры престолов", которые считаются одними из самых зрелищных в ленте.

Напомним, что в основу сюжета приквела "Дом Дракона" ляжет цикл книг "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

от лат. (laurus) - лавр, в значении "победительница (лавровый венок)". Читать дальше