Ольга Сумская ответила на обвинения сестры, что она выставляет жизнь напоказ в Сети

23 апреля 2021, 14:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Ольга Сумская ответила на обвинения старшей сестры Натальи в том, что она "каждый свой шаг" выставляет напоказ в соцсетях.

По словам Ольги, слова сестры ее никак не задели, поскольку она ей это даже говорила лично. Кроме того, Сумская отметила, что в своих соцсетях она рассказывает не только о своей жизни, пишет "КП" в Украине".

"Не каждый свой шаг показываю в соцсетях. Я часто выставляю посты об экологии, о том, что гибнут птицы на Херсонщине или о плохих дорогах. Благодаря моим постам в общественной жизни что-то сдвинулось с места", — отметила Сумская.

Артистка добавила, что не стоит недооценивать ее активность в соцсетях и отметила, что в отличие от нее, сестра ведет более закрытый образ жизни:

"Я бы посоветовала Наталье Вячеславовне быть в этом плане более современной и не бояться. В наше время мы не можем стоять в стороне и не быть зарегистрированы в Facebook или в Instagram. Есть люди, которые не переживают по этому поводу, у них своя жизнь. Я иду в ногу со временем", — объяснила Сумская.

Также Ольга отметила, что это "такие мелочи" и ей нет сенса обижаться на сестру, тем более, что есть "другие, более весомые поводы".

Кроме того, по словам Сумской, она не может не быть активной в соцсетях, поскольку рекламирует там свои спектакли, которые во времена локдауна постоянно переносятся.

"Это мой ресурс, моя поддержка, я рекламирую свои спектакли, туры, которые снова перенеслись. Наталья работает в Национальном драматическом театре им.

Франко, и ей легче, ведь она на зарплате. А мы, артисты свободного полета, очень зависимы. Из-за локдауна все спектакли отменены. Я работаю в антрепризах, а это мой хлеб. Простите, я должна рекламировать для того, чтобы люди узнали о моих спектаклях", — отметила артистка.

Напомним, что в недавнем интервью Наталья Сумская поделилась, почему не общается со звездной сестрой и племянницей, которая живет в России, Антониной Паперной. Также артистка призналась, что удерживает свою 38-летнюю дочь.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Приснившийся винный погреб говорит о том, что вам удастся сделать кое-какие сбереже... Читать дальше

Новини українською