Ани Лорак откровенно рассказала об отношениях с Юрием Фалесой: "У меня не было свободы"

22 апреля 2021, 12:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Ани Лорак чуть ли не в первый раз решила откровенно рассказать об отношениях со своим продюсером и бывшим гражданским мужем Юрием Фалесой.

Отношения звезды и продюсера, который был старше ее на 18 лет, продолжались в течение 10 лет, однако так и не стали официальными. Как отметила звезда, брак они не регистрировали, поскольку продюсеру было важно, чтобы Лорак оставалось холостой и не теряла интерес поклонников.

Ани подчеркнула, что не разбивала семью Юрия, который на время знакомства с ней был женат.

"Там не было семьи до моего появления, поэтому появилась я. Ответственность была на нем, я была несовершеннолетней ребенком... Он это все продумал. Мне было интересно с ним, я читала его как книгу... Я им восхищалась. Это была любовь-благодарность... Мы общались на всех языках, стали одним целым! Мы подписали контракт на 10 лет. Мне запрещалось выходить замуж. Юрий защитил меня от друзей, боялся потерять. У меня не было свободы", — призналась певица.

Такая же история была и с будущим пополнением. По словам Лорак, Юрий был против рождения детей.

"Юра не говорил мне о детях. Он лишь хотел, чтобы я работала, достигала высот. Помню, как-то я сильно заболела ангиной, у меня опухло горло, поднялась температура, но через большой гонорар Юрий заставил меня выступать. " Соберись, ты артистка! Давай! »- говорил он. В тот момент я спросила себя: кого же полюбил Юра — меня артистку или меня человека? Он относился ко мне как объекта по зарабатыванию денег и ставил карьеру превыше всего", — рассказала певица в программе "Судьба человека".

Однако все же через 10 лет Ани вырвалась из рук продюсера, вышла замуж и родила дочь. Ее мужем стал турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, с которым она разошлась 2018 из-за его измены.

Однако недавно Ани Лорак застали в объятиях бывшего. Пара вместе пришла на день рождения дочери Филиппа Киркорова — Аллы-Виктории. Гости сняли на видео, как бывшие супруги романтично обиймалося под песню "Я люблю тебя до слез".



Напомним, что в Украине Ани Лорак раз выступала в ноябре 2014 года. Тогда концерты артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России, очень агрессивно настроена против Украины и финансирует терроризм на Донбассе.

Впрочем, недавно министр культуры Ткаченко ответил, почему Лорак и Киркорова до сих пор не лишили звания "народных".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

Поправлятьошибка, Читать дальше

Новини українською