Ольга Сумская о том, как ее впервые ударил экс-муж: "Я подумала, что это случайно"

12 апреля 2021, 13:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Ольга Сумская прокомментировала откровения экс-мужа Евгения Паперного о том, что он ее бил.

В интервью программе "ЖВЛ" Ольга вспомнила, при каких обстоятельствах это происходило и когда бывший впервые поднял на нее руку. Ранее в СМИ Сумская рассказывала, что Паперный ее ударил, когда узнал о ее измене с актером Виталием Борисюком. Мужчине не понравилось, что она назвала его "козлом".

Там было еще раз! Не дай бог, чтобы это было каждый день. У нас такого не было! Евгений Васильевич, да, он злоупотреблял и в принципе и сегодня может рюмку опрокинуть. Это такой недостаток, который присущ многим актерам", — объяснила артистка.

Но, как выяснилось, впервые экс-муж дал пощечину Сумской еще до их замужества. По словам Сумской, это произошло, когда Паперный был в состоянии алкогольного опьянения.

"Я даже не помню, из-за чего была эта ссора. Он меня тогда ударил! И наутро он сказал — не может вспомнить. Этого не было. Это было еще до женитьбы, меня это не остановило! И через два месяца я вышла за него замуж, потому что такая судьба. Я подумала, что это случайно! Что это не может повториться! " — объяснила Ольга.

С течением времени Сумской удалось объясниться и с бывшим. Сегодня Евгений Паперный — художественный руководитель антрепризы, где играет и Ольга, и Виталий.

"Евгений Васильевич переступил это. Потому что я его все же обидела. Я ушла от него. Но нашел в себе силы восстановить эти отношения. И пригласить нас к сотрудничеству", — поделилась актриса.



Сама Сумская тоже не обижается на Паперного из-за его агрессивных поступков. Давно простила. А в "ЖВЛ" даже решилась публично извиниться перед Паперным за измену.

"Я ему никогда не говорила этих слов извинения. Никогда. Вот так искренне, откровенно. Поэтому пусть он меня простит. За то, что было! " — сказала Сумская.

Напомним, ранее Ольга Сумская откровенно рассказала о ночи, когда она ушла от мужа к Борисюку. Актриса поделилась, почему изменила Евгению Паперному.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00