Lida Lee, Леся Никитюк и Пенелопа Крус: звезды, которые сделали каре

12 апреля 2021, 00:59 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С наступлением весны женщинам, как правило, хочется чего-то нового — или обновить гардероб, или кардинально изменить прическу.

Трендом 2021 года остается каре. И теперь у известных красавиц поводом обрезать волосы является не только безответная любовь, но и потому, что это модно. Украинские и голливудские звезды все чаще обращаются к своим стилистам с просьбой сделать короткую прическу.

Редакция сайта ТСН.ua подготовила подборку фото звезд, которые решились на изменения и сделали каре.

Lida Lee Подопечная мультиартиста MONATIK, украинская певица Lida Lee со стартом сольной карьеры изменила прическу. Ранее исполнительница носила роскошные длинные волосы. Впрочем, каре добавило знаменитости более эффектного и сексуального вида.

Леся Никитюк С наступлением весны также не удержалась и решила поэкспериментировать с имиджем украинская ведущая Леся Никитюк. Звезда отрезала длинные волосы, сделала челку и покрасилась.

Ирина Билык Значительно короче стали волосы и легендарной певицы Ирины Билык. Артистка часто прибегает к изменениям. Сейчас звезда носит светлое каре.

Татьяна Песик Сделала выбор в пользу стильной прически и известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Татьяна Песик.

Вера Кекелия Не удержалась без экспериментов и коллега Татьяны Песик, украинская певица и звезда "Женского Квартала" Вера Кекелия. Артистка, которая наоборот носила каре, сделала свою прическу еще короче.

Джессика Бил Американская актриса и певица Джессика Бил также кардинально изменила имидж.

Жена Джастина Тимберлейка прибегла к экспериментам для съемок в сериале "Лаймтаун".

Кайя Гербер Еще более роскошно выглядит с каре и дочь знаменитой Синди Кроуфорд, 19-летняя модель Кайя Гербер.

Пенелопа Крус Ошеломила перевоплощением голливудская актриса и модель Пенелопа Крус. Недавно звезда отрезала свои фирменные каштановые локоны и сделала длинный боб.

Напомним, на днях популярная американская певица Билли Айлиш перекрасилась в блондинку. Артистка запостила фото и видео, где щеголяет новой прической.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Холоднее всего