Оля Полякова в рамках "Полявидения" вылечит постковидний синдром

06 апреля 2021, 12:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Оля Полякова, запускает новый сезон своего проекту "Полявидение", который собрал более сотни миллионов просмотров.

Впервые проект появился год назад, когда в Украине ввели первый карантин. Поп-дива создала авторскую версию телеканала в режиме онлайн: прямые эфиры, передачи и интервью со звездными гостями на различную тематику, от психологии к спорту и кулинарии.

В новых выпусках "Полябачення" артистка, которая остро испытывает потребности своей аудитории, займется развлекательной постковидной терапией.

В свежих эпизодах Полякова представит программу физических упражнений, которые помогают ей находиться в тонусе и сохранять роскошную форму, не набирая лишний вес, а также поделится рабочей диетой для похудения. Планируются и эфиры в Instagram с главными звездами Украины, а также спортивными тренерами и психологами.

Новое весеннее "Полявидение 2.0", которое стартует 6 апреля — это энергичный и харизматичный контент для поддержания духа, мотивации и достижения физических результатов, которому в Украине нет аналогов.

В комментариях к первому видео, зрители радуются возвращению проекта.

Оля умничка!

В том году завела всех! Спасибо, что и в этом помогаешь!

Спасибо за мотивацию Оля, я в восторге, занималась с вами весь сеанс, хочется горы свернуть теперь, настроение действительно улучшилось на 100%! Спасибо, мы вас любим!

Напомним, не так давно Оля Полякова поделилась своим рецептом выхода из депрессии. Певица призналась, что плачет чуть ли не каждый день, но слезы воспринимает как момент облегчения и расслабления.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

1.греч. ( euphrosyne ) " радость , веселье" . 2. имя одной из трех граций ( харит ) . Читать дальше