Звезда "Крепостной" Наталья Денисенко показала фигуру в бикини

04 апреля 2021, 05:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Наталья Денисенко, которая на днях в четвертый раз вышла замуж за своего мужа, показала фигуру в бикини.

Во время отдыха в Египте звезда сериала "Крепостная" устроила импровизированный фотосет на яхте. На фотографиях артистка позировала в белом купальнике. Знаменитость засветила плоский животик и ягодицы.

Как поделилась актриса в посте, эффектные фотографии удалось сделать не так уж и просто.

"Фото в купальнике обязательно должно быть у меня в ленте! Вы бы видели как мы делали это фото! На яхте качало из стороны в сторону, ещё эти подушки на полу, я постоянно падала, а ещё ж живот надо втягивать! Но ради инста постарались", — рассказала Наталья.



В комментариях фанаты отметили, что эти снимки стоили усилий. Также пользователи не забыли написать комплименты.

Какая же ты фигуриста! Если фотошопа нет, то просто обалденная фигура. Твои конкуренты из шоу-биза пусть обзавидуются! ! !

Вау! Супер Какая стройная У вас очень красивая и роскошная фигура Напомним, ранее Наталья Денисенко в лифе взбудоражила воображение страстным фото с мужем. На фото актриса появилась в бюстгальтере и расстегнутой рубашке в объятиях своего возлюбленного.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Тайна имени

Латинское - расцветающий. В раннем детстве расположен к аллергии, плохо ест, растет капризным ребенком. В возрасте четырех-пяти лет здоровье его окреп... Читать дальше