Лидия Таран похвасталась отдыхом в Грузии

02 апреля 2021, 17:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала "1+1" Лидия Таран на днях сиганула в Грузию.

Живописными пейзажами, которыми наслаждается ведущая ТСН, знаменитость решила поделиться и со своими фолловерами в Instagram. Так, Таран посетила виноградники в Кахетии, где приобрела землю певица Нино Катамадзе, а также церкви и монастыри.

"Шок. Потому что это на самом деле о Грузии — есть, молиться, любить. Ну и еще немного пить. А вы знали, что у грузин около 500 сортов только их автохтонных лоз. Это я у лозы Мцване в Вазисубани. Кахетия. Больше, чем винограда, здесь разве что церквей и монастырей. Ну и город влюбленных Сигнахи. Хорошо здесь. Все можно. И хачапури. И локдаун только после 21-го ", — поделилась знаменитость.



В комментариях сторонники оставили кучу сообщений. Пользователи писали, что также мечтают о путешествии в Грузию и не забыли порадовать кумира комплиментами.

Красота необычайная Искренне, по-хорошему завидую вам, а воздух, а небо, а горы какие! Счастливые люди, что там родились и живут! Это настоящий рай Хорошенькая Вы как первоцвет Напомним, не так давно Лидия Таран на каблуках и со шваброй в руках показала, как мыла студию ТСН. Ведущая позировала в стильном луке.

Источник: ТСН.ua



Теги:
 все здесь город горы
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше