Андрей Джеджула отказался от секса

02 апреля 2021, 16:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский шоумен Андрей Джеджула, который недавно во второй раз стал отцом, заявил, что отказался от секса.

На странице в Instagram знаменитость поделился, что это временно, ведь никогда не смог бы полностью отказаться от сексуального удовлетворения, отметив, что безумно любит процесс.

Звезда рассказал, что к целибату пришел сначала бессознательно, вероятно, из-за ссоры с женой, впрочем, с началом Поста решил продолжать не заниматься любовью. Артист признался, что сначала было очень сложно.

"Вначале тебя одолевают мысли, желание, концентрация ослабевает! Как и в вопросах избавления от привычек, есть кризисный срок, по прохождению которого, ты перестаешь быть заложником влечения! Находишь удовольствие в других вещах и занятиях! И как показывает практика, все в вашей жизни подвластно самоконтролю! Все у вас в голове! Сейчас время Великого Поста, время привести мысли в порядок.

Думать о духовном, осознавать свои намерения, цели и планы — их корни, откуда они, ваши они или навязаны социумом. Думать о родных, творчестве, работе и тоже осознанно, не в спешке. ", — поделился Джеджула.

Ведущий добавил, что такой подход укрепляет дух и тело, а секс, по его мнению, "как и навык езды на велосипеде или умение плавать, вернется в любой момент, как только вы этого сами захотите".

Напомним, недавно жена Андрея Джеджулы рассказала, какие у них сейчас отношения после конфликта. Юля благодарна мужу за помощь по уходу за дочкой.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов