Брутальный Арсен Мирзоян в новом клипе показал "секс" с подружкой

02 апреля 2021, 11:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Арсен Мирзоян порадовал поклонников выпуском нового клипа на авторскую композицию "Подружка".

Комментируя ее смысл, Мирзоян обратился к размышлениям на тему дружбы между мужчиной и женщиной:

"Говорят, дружба между мужчиной и женщиной невозможна. А где же грань? Допустим, вы не любите друг друга и о совместной жизни — ни мысли, ни разговоров. При этом вам хорошо вместе в одной компании, отлично ладите и также, как "подружка" ищете свою половинку. Секс по дружбе? Оставаясь один на один, оба осознаете: "А почему бы и нет? " А главное — доверяете друг другу, между вами отсутствует ревность, как маркер собственничества. Также она объективно на твоей стороне, потому что действительно друг", — отметил Мирзоян.

Режиссером клипа на трек "Подружка" выступил Виктор Скуратовский. В видео он обратился к символическим контрастам. Так, на черно-белых кадрах одинокий герой находится в толпе малознакомых людей. На других — мечтает о большой любви и погружается в синие воды настоящих чувств.

Кстати, именно для экранизации этой сцены Арсену Мирзояну пришлось сняться под водой без дублеров.

Отметим, что осенью Арсен Мирзоян отпразднует 10 лет творческой деятельности. По этому случаю исполнитель готовит к круглой дате релиз студийного альбома. Песня "Подружка" войдет в будущую пластинку.

Напомним, месяц назад Арсен Мирзоян вспомнил, как рассказал бывшей жене, что полюбил Тоню Матвиенко. Артист признался, что сначала дочь легендарной Нины Митрофановны ему не понравилась.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше

Новини українською