Онкобольная Анастасия Заворотнюк впервые прокомментировала свое состояние — СМИ

02 апреля 2021, 11:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже долгое время борется с раком, впервые прокомментировала свое состояние.

Так, на днях 49-летняя звезда "Моей прекрасной няни" впервые за долгое время вышла на связь с журналистами, которым расказала, как себя чувствует.

Телеканал НТВ в честь 50-летия актрисы, которое она будет отмечать 3 апреля, анонсировал специальный выпуск. Именно в анонсе говорится, что Заворотнюк сама заявила, что с ее здоровьем все в порядке, и пообещала через год дать эксклюзивное интервью о творческих планах.

Однако, некоторых пользователей все же смутила информация, поскольку обнародована она была на 1 апреля. Некоторые утверждают, что это может быть первоапрельской шуткой, поскольку актриса уже давно не общалась с журналистами. Но если, все же это розыгрыш, то не очень удачный.

Напомним, в середине сентября 2019 году в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, у нее диагностировали злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии.



Родственники некоторое время не будет коментаувалы ее состояние, только через месяц в специально созданном аккаунте подтвердили, что звезда действительно проходила курс лечения. При этом опровергли то, что она находилась в коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

По последним данным у Анастасии Заворотнюк сейчас ремиссия, она находится дома в кругу близких. Иногда даже устраивает прогулки, правда, происходят они за высоким забором на участке имении знаменитости.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Значение имени - славная владычица или владеющая славой. Энергетика и карма имени Какую бы уменьшительную форму своего имени не выбрала Владислава - Влада,... Читать дальше