Дерзкая Настя Каменских в мини-юбке и с обнаженным животом выпустила новый трек

05 марта 2021, 11:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, которая несколько месяцев назад сделала маму героиней клипа, выпустила зажигательный трек "Девочки рулят".

Песня вошла в будущий новый альбом, который выйдет уже в конце этой весны.

Каменских, которая умеет быть разной — то зажигательной Pantera Negra, то роскошной дивой или нежной невестой. NK соединила в себе разные грани характера и настроения. Все то, что свойственно женской натуре. В новом треке слушателям откроется еще одна грань Насти Каменских — зажигательная и дерзкая девушка, которая вместе со своими подругами кайфует от жизни и несет миру свою силу.

"Девочки рулят" — это новый манифест всех отрывных девушек. Это тот красивый, захватывающий, сексуальный мир, в котором живет каждая из нас. Она находится в гармонии с собой, своими единомышленниками по красоте и стилю – подругами и окружающими. Такая девушка всегда знает, что она «рулит» и эти харизма и магия уверенности в себе еще больше влечет мужчин и будоражит их внимание.

И уже совсем скоро, 18 марта, в свет выйдет видеоработа на песню «Девочки рулят», которую традиционно снял режиссёр Леонид Колосовский. Более того, сняться в видео

Настя пригласила известных украинских девушек - инфлюенсера, блогера-миллионника, Таню Парфильеву и основательницу украинского бренда ANNCHOO, Анну Андрийчук-Завгороднюю. Сегодня певица также анонсировала имена других участниц, которых до сегодняшнего дня держали в секрете. Ими стали народная любимица, телеведущая Леся Никитюк и сексуальная певица Даша Астафьева.

Напомним, месяц назад в Сеть попало видео, как Потап делал предложение Насте Каменских. Предложение произошло в довольно неожиданном месте.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Тайна имени

Латинское - счастливая. Девочка очень подвижная, непоседа. Расположена к заболеванию легких, боится сквозняков. Рано начинает ходить. В школе она лиде... Читать дальше