В "Лиге смеха" команды покажут визит Илона Маска в житомирский музей космонавтики

26 февраля 2021, 16:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня в 20:15 на "1+1" зрители увидят новый выпуск "Лиги смеха. Битва Титанов" от Студии "Квартал 95", в котором поборются лучшие команды всех сезонов за всю историю чемпионата Украины по юмору.

В своих миниатюрах юмористы покажут, что бы произошло, если бы житомирский музей космонавтики посетил Маск, и первый рабочий день на службе полицейского.

Зрители увидят яркую сценку команды "Отдыхаем вместе", в которой покажут день из жизни директора житомирского музея космонавтики, который узнал, что к ним едет Маск. Руководитель музея начинает придумывать, чем поразить известного изобретателя, ведь спутник уже переделали в снегоуборочную машину. Директор советуется со своим помощником, не дать Маску взятку, а тот в ответ пошутит, мол, что мы можем предложить человеку, богаче чем вся наша страна?

Актеры команды поделятся своими впечатлениями и ожиданиями от нового сезона "Лиги смеха" и вспомнят яркие моменты из жизни участников команды, которые их объединили. Команда "Ветераны космических войск" изобразят типичную ситуацию в любом ночном клубе, когда из-за громкой музыки невозможно разговаривать и слышать друг друга и покажут примеры диалогов в ускоренном режиме.

  А "Стадион Дубрава" покажет первый рабочий день полицейского на службе. В миниатюре покажут инструктаж и наставления от опытных коллег. Они не разделяют энтузиазм новенького коллеги и смеются над ним, предлагая вместо табельного оружия камни, кипяток или пчелу.

Напомним, новый чемпионат Украины по юмору пройдет под лозунгом - "Битва Титанов". Ведь лучшие команды всех сезонов и за всю историю "Лиги Смеха" соберутся на одной сцене:

"Винницкая", "Отдыхаем вместе", "Трио Разные", "VIP Тернополь", "30+", "СКВ", "Стадион Дубрава", "Воробушек", "Наш формат" и "Веселые Бобры". "Титаны юмора" будут бороться за главный приз – 1 миллион гривен.

Несмотря на то, что в новом сезоне будут участвовать опытные команды, которые успели стать звездами "Лиги смеха", команда проекта проводит отбор молодых и талантливых юмористов для следующих сезонов проекта.

Не пропустите новый выпуск "Лиги Смеха" 26 февраля в 20:15 на "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Новини українською