Иванна Онуфрийчук устроила роскошную свадьбу на Мальдивах

24 февраля 2021, 15:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук вышла замуж за бизнесмена казахского происхождения Алмаза.

Роскошную свадьбу влюбленные отпраздновали на Мальдивах. Церемонию супруги устроили на пляже, оформив декором в теплых тонах. Снимками с долгожданного праздника Онуфрийчук поделилась на странице в Instagram.

Для важного события Иванна выбрала платье от ливанского курюрье Джорджа Хобейка с разрезом от бедра, декольте и длинным шлейфом. Жених же появился в молочном костюме и белой рубашке.

На мероприятие прилетели родные и друзья пары — около 40 человек. Подруги невесты, среди которых были маленькие девочки встали в нежных розовых платьях и венках.

Также ведущая показала, как провела утро невесты. Для гостей праздника пели Dan Balan, MONATIK и его подопечные — Lida Lee и Nino.



В комментариях под яркими публикациями, коллеги и фанаты ведущей засыпали молодоженов комплиментами и поздравлениями.

Невероятно красивая! Счастья вам Поздравляю вас от всей души и желаю, чтобы любовь никогда не угасала Как в сказке! Вы невероятные Летом пара планирует сыграть свадьбу в Украине. Поскольку любимый Иванны живет в Швейцарии, пара будет жить на две страны.

Напомним, не так давно обнаженная Иванна Онуфрийчук игриво прикрыла интимные места ракушками. Телеведущая показала эротический снимок с отдыха на Мальдивах.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською