Злата Огневич высказалась о законе о государственном языке: "Почему так много возмущения?"

23 января 2021, 18:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Злата Огневич вслед за своей коллегой Олей Поляковой прокомментировала принятый закон, согласно которому сфера обслуживания должна перейти на украинский язык.

На странице в Instagram знаменитость поинтересовалась, почему он вызывает столько негодования и добавила, что языковой закон — круто.

Также знаменитость поинтересовалась мнение своих подписчиков, большинство из которых ответили, что полностью поддерживают закон.



Соглашаемся, в Украине — украинский Истерят только люди без украинской идентификации, происхождения и патриотизма, не заложено ни генетически, ни на каком другом этапе формирования такого человека...

Согласна с вами, наш язык очень красивый Заметим, что граждан от 16 января 2021 года должны обслуживать на государственном языке. Но по просьбе клиента работники сферы обслуживания могут переходить на другой язык.

Напомним, ранее Злата Огневич объяснила, почему до сих пор не замужем. Певица отметила, что то, как он живет — это ее выбор.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше