Ани Лорак показала селфи со своей 74-летней мамой

19 января 2021, 18:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ани Лорак, которая на днях прилетела в Киев, активно проводит свои дни в украинской столице.

Так, артистка кроме того, что решает личные вопросы, она также встретилась с близкими людьми. На странице в Instagram исполнительница запостила атмосферную черно-белую фотографию, на которой изображена со своей мамой, 74-летней Жанной Васильевной.

Вероятно, родственницы решили вдвоем провести время, поскольку селфи было сделано в машине. Однако, как мать и дочь провели время, Ани не рассказала.

Между тем поклонники порадовались за своего кумира, поскольку она имеет возможность провести время вместе с близкими в Киеве. Однако были и те, кто напомнил, что в свое время Лорак променяла Украину на Россию:

К сожалению, Киев еще закрыт для нормального образа жизни, но провести время с семьей — бесценно Как приятно знать, что ты дома, там, где твое детство и лучшие воспоминания, где родители и милые сердцу места Так прекрасна.

Только из Украины свалила на несколько лет в Москву, теперь какого-то хрена назад приехала.

Отметим, что Ани Лорак не выступала в Украине с 2014 года. Последний ее концерт в украинской столице состоялся шесть лет назад. Тогда концерты артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России, которая очень агрессивно настроена против Украины и финансирует терроризм на Донбассе.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Шериф во сне признак Вашей глубокой обеспокоенности по поводу неопределенности происходящих в Вашей жизни перемен. Если во сне Вас избирают шерифом, то ... Читать дальше