Крещение Господне: Павлик искупался нагишом, а Федишин записала музыкальный ролик

19 января 2021, 14:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Православные и греко-католические христиане 18-19 января чествуют один из древнейших церковных праздников — Крещение Господне, которое еще называют Крещением или Богоявлением.

В этот день принято окунаться в ледяную воду. Украинские звезды уже успели поздравить своих поклонников с праздником, а некоторые уже искупались и проруби. Впрочем, в этом году гораздо меньше звезд решились погружаться в воду в мороз.

Виктор Павлик Так, певец Виктор Павлик немедлил и уже утром нырнул. В Instagram-stories исполнитель, который летом в четвертый раз станет отцом, показал видео, где купается полностью обнаженный.

Сергей Бабкин Ежегодно купаются и звездные супруги Сергей и Снежана Бабкины. Впрочем, в этом году, пара решила не погружаться в ледяную воду, а только поздравила поклонников с праздником.

Фагот Не изменяет традициям и фронтмен группы "ТНМК" Фагот. Сейчас музыкант отдыхает в Карпатах. Там, вместе с друзьями звезда растопил чан, после чего погрузится в бочку с ледяной водой.

Павел Зибров Порадовал кумиров видеопоздравлением и артист Павел Зибров. Звезда пожелал фанам силы, здоровья, чистых помыслов и радостных дней. Монро Украинская травести-дива Монро также не обошла стороной праздник. Телеведущая не рискнула купаться, впрочем, намочила руку в святой воде.

Ирина Федишин Исполнительница Ирина Федишин в белом комбинезоне поздравила пользователей музыкальным роликом.

Тоня Матвиенко А вот звездная семья Тони Матвиенко празднует в Египте.

На странице в Instagram певица опубликовала фотографию, где предстала с дочерьми, мужем Арсеном Мирзояном и мамой, артисткой Ниной Матвиенко. Исполнительница поздравила фанатов с Крещением и добавила, что они купаются вместе.

Напомним, солист группы "ВВ" Олег Скрипка оригинально отпраздновал Крещение. Артист вместе с коллективом выпустил новый клип на песню "Лазня", где рокеры показали настоящий мастер-класс празднования и оторвались по полной: парились, пели, танцевали, а в завершение еще и голышом прыгнули в прорубь.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00