После отречения от титула Меган в удобной одежде погуляла с сыном по парку в Ванкувере

21 января 2020, 14:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Гарри Меган Маркл, которая уже 10 дней как уехала из Великобритании к сыну в Канаду, впервые после отречения от титула попала в объективы папарацци.

38-летнюю Маркл застали во время прогулки по парку с восьмимесячным сыном Арчи. Из снимков, которые опубликованы в издании Daily Mail видно, что Меган наслаждалась вдохновляющими пейзажами вместе с малышом и чувствовала себя максимально комфортно.

На природу Маркл выбралась в удобной одежде и шапке. Бывшая актриса для прогулки надела легкую черную куртку, шапку, темные лосины и массивные ботинки.

На снимках видно, что Маркл отказалась от коляски и несла сына в рюкзаке-кенгуру, а также держала на поводке двух любимых собак. Вслед за Маркл шли охранники.

Однако пользователи Сети и здесь

уже успели раскритиковать Меган. По словам юзеров, она очень неряшливо несла сына, что он едва не выпал.

К слову в Канаду уже прилетел и Гарри, который внезапно покинул Британию, чтобы воссоединиться с семьей.

Напомним, решение королевской семьи о выходе из королевской семьи и о переезде в Канаду, шокировало не только британцев, но и родных герцогини. Так, ее сводная сестра Саманта Маркл заметила, что это была идея именно Меган, а не принцу Гарри.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Латинское имя, означающее «слепая». Склонна замыкаться в себе, но от реальной жизни не отгораживается. Все свои действия предварительно продумывает. Ей все... Читать дальше