Владимир Остапчук впервые рассказал, почему оказался в больнице

17 января 2020, 16:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный шоумен и участник "Танців з зірками" Владимир Остапчук, который на днях озадачил Сеть снимком из больницы, пока объяснил, почему там оказался.

Так, ведущий в комментарии ТСН. иа рассекретил, что принимал участие в телевизионных съемках, которые происходили именно в медучреждении.

"На самом деле эта фотография была сделана в клинике, где у нас были небольшие телевизионные съемки. Там по сюжету я должен был быть человеком, который ложится на хирургический стол. Я еще никогда такого не делал в жизни, поэтому для меня это был опыт", - пояснил артист.

Также Владимир признался, что надпись под снимком о рождении мальчика, сделал ради хохмы. "Это были съемки, но я в шутку написал, что у меня родился ребенок.

А вы знаете какой сейчас у меня семейное положение, я свободный человек, у меня есть бывшая жена и двое детей, но люди же не проверяют информацию и начали меня поздравлять с рождением ребенка. Некоторые люди не поняли, что это шутка", - заметил шоумен, призывая всегда проверять информацию прежде чем делать определенные выводы.

Напомним, недавно в Сети появился тизер комедии "Свидание в Вегасе" с Эриком Робертсом, в которой Владимир Остапчук сыграл роль пилота.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Танцевать во сне - означает, что вам в делах поможет гибкость, вальсировать ... Читать дальше