"Впереди еще несколько химиотерапий и операция": Алла Мазур рассказала о борьбе с раком

17 января 2020, 10:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур, которая в ноябре 2019-го сообщила об обнаруженном у нее раке, продолжает вести борьбу с онкологией.

На данный момент звезда канала "1+1" поделилась, как протекает ее лечение. По словам Аллы, она хотела полечиться в тишине и сообщить поклонникам уже "финальную добрую новость". Но поскольку фаны часто спрашивают, как она, то Мазур решила поддержать тех, кто также борется с онкологией.

"Четвертая химия мне далась легче, чем предыдущие три, хотя сил еще немного. Побочные эффекты – традиционные, и это заметно по изменению прически. Но прогресс есть. Впереди еще несколько химиотерапий и операция. И я еще раз убеждаюсь: главное - начать вовремя! Поэтому опять призываю всех: проверяться! Регулярно", - написала в своем посте на Facebook ведущая.

Мазур посоветовала всем взять за правило и проверяться за несколько дней до дня рождения – чтобы не потеряться в датах.

"Если есть тревожный прогноз – не паниковать. Проверить его в нескольких местах. Ибо даже онкодиагнозы у нас бывают ошибочными: сама тому свидетель. Если все подтвердилось – не паниковать тем более! И не откладывать лечение

в надежде, что рассосется, или помогут нетрадиционные методы. Международные протоколы онколечения четкие, общие для всех. О своем диагнозе и лекарствах, которые предлагают, можно прочитать в Интернете. Ищите врача, которому доверяете - и начинайте путь", - сказала Мазур.

Напомним, не так давно ведущая Лидия Таран со слезами на глазах поделилась, как коллеги поддерживают онкобольную Аллу Мазур. Ведущая очень гордится мужеством своей коллеги.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(амер.) сладкая; Карен ; (сканд.) добросердечная; Карен, Каринна, Карина ;(рус.) от итальянского дорогая; Кара, Каруся, Карочка, Читать дальше