Оля Полякова поставила на уши США и довела фанатов до слез

15 января 2020, 17:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Оля Полякова, которая в купальнике продемонстрировала пышное декольте, на Рождество отправилась в тур "Королева Ночи" по США и Канаде.

В рамках тура исполнительница отыграла аншлаговые концерты в Майами, Нью-Йорке, Торонто и Чикаго. Выступление в последнем, который состоялся в North Shore Center For Performing Arts, стал самым эмоциональным. Полякова потрясла украинскую диаспору словами про Украину, вызвав слезы на глазах у зрителей:

"Боже, какое это большое счастье перелететь через пол земли и увидеть всех вас. И услышать ваши голоса, увидеть ваши глаза, как вы знаете и поете мои песни. Я даже понятия не имела сколько здесь моих поклонников. Я очень счастлива, что сегодня с вами здесь встретилась. Я хотела вам пожелать много счастья, денег, много здоровья... чтобы мы, украинцы, хотели жить в своей стране, чтобы у нас там было так хорошо и нам никуда не хотелось ехать. А самое главное, чтобы в нашей стране как можно быстрее был мир. Очень вам благодарна!

" – завершила свое эмоциональное выступление Полякова.

После окончания тура по городам США и Канады певица вместе с продюсером Михаилом Ясинским и семьями отправятся в отпуск в Мексику.

Заметим, что Оля Полякова успевает не только давать концерты, но и сниматься в кино. Так вот уже 5 марта на широкие экраны выходит комедия "Свидание в Вегасе", где Полякова сыграла босса. Также в ленте зрители увидят Владимира Остапчука, Вадима Галыгина и голливудского актера Эрика Робертса.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Кирьян с греческого — владыка. Именины: 19 июля. Знак Зодиака: Рак. Планета: Луна. Цвет: серебряный. Благоприятное дерево: яблоня. Заветное... Читать дальше