Роскошные принц Уильям и Кейт в тиаре принцессы Дианы посетили прием королевы Елизаветы II

12 декабря 2019, 13:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые недавно приняли участие в съемках кулинарного шоу, стали гостями традиционного предрождественского приема в Букингемском дворце, который ежегодно устраивает королева Елизавета II.

На мероприятии, которое было устроено для британского дипломатического сообщества, кроме Ее Величества , гостей приветствовали также ее старший сын принц Чарльз с супругой Камиллой, а также внук принц Уильям с Кейт Миддлтон.

Так, для торжественного приема герцогиня Кембриджская выбрала бархатное черное платье от Alexander McQueen, сшитое на заказ. Голову Кейт украшала знаменитая тиара "Узелки любви" с бриллиантами и жемчугом, которая ранее принадлежало принцессе Диане.

Важной деталью наряда жены принца Уильяма стал Викторианский орден, который Кейт присвоила королева на восьмую годовщину ее свадьбы с принцем.

Ее Величество вышла к гостям также в роскошных украшениях с изумрудами.

На голове королевы красовалась так называемая Владимирская тиара, в свое время изготовлена для жены русского князя Владимира. Образ королевы дополняли изумрудное колье и серьги.

Заметим, что супруги принца Гарри и Меган на мероприятии не было, поскольку они отправились на шестинедельные каникулы в США, где и встретят Рождество с мамой герцогини Сассекской.

Напомним, не так давно Кейт Миддлтон в ярко-зеленом платье стала украшением торжественного вечера.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего