Леся Никитюк поделилась курьезной историей о сломанном среднем пальце

08 декабря 2019, 16:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая показала фигуру в купальнике, поделилась курьезной историей о сломанном пальце, говорится в "Світському житті".

В свое время Никитюк была кандидатом в мастера спорта по плаванию. И вот во время одних из соревнований звезда сломала средний палец.

"Я хотела пройти в финал и мне надо было обогнать одну пловчиху. Я должна была финишировать прикосновением, и так финишировала, что сломала средний палец. Теперь он у меня кривой", – поделилась Леся.



Также телезвезда добавила, что у нее были серьезные шансы добиться успеха в плавании. Впрочем, она решила, что не готова связать свою жизнь со спортом. "Меня тренер сразу спросил: "Ты готова, что у тебя будут расти плечи и у нас будут еще более серьезные тренировки? ". Я была психологически не готова отдать всю жизнь спорту, потому что спорт – маленький мир, а я хотела его увидеть в немного других красках", – призналась Никитюк.

Напомним, недавно Леся Никитюк показала, как отдыхала с мамой в Праге.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше