Денис Повалий впервые стал отцом

04 декабря 2019, 22:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Музыкант Денис Повалий, который два месяца назад показал редкие фотографии беременной жены Светланы, наконец-то дождался рождения первенца.

Это стало известно из Instagram-Stories музыканта, опубликовал снимок с роддома с надписью "Это был волнующих день, с момента, как я сделал предложение".

В своих видео Денис подробно сообщал своим поклонникам обо всем, что происходило до рождения ребенка, начиная от схваток жены до ее прибытия в одну из столичных частных клиник.

Кого именно подарила Светлана любимому мужу пока неизвестно, но вероятно это мальчик, поскольку новость о рождении внука несколько дней назад прокомментировала мать новоиспеченного отца певица Таисия Повалий в издании "Дни. ру".

"Я так долго ждала этого события. Увидела внука и онемела от счастья. Я думала о том, насколько совершенна природа, о том, что этот маленький человек - мое продолжение, в нем моя кровь, моя порода", - отметила певица.



Поклонники пары также не остались отсоронь радостной новости и поздравили молодых родителей в комментариях.

"Молодцы! Поздравляю! Здоровья вам и терпения! ", "Денис, будьте счастливыми родителями! Здоровье малышей! Поздравляю", "Привет! Это новый мир! Все вокруг так же и совсем не так. ", - написали в комментариях шанувалтьникы артиста.

Напомним, о беременности Светланы стало известно в начале этого года. Жена музыканта оригинальным способом поздравила его с 23 февраля, подарив положительный тест на беременность.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего