Катя Осадчая трогательно поздравила мужа редкими фото

24 августа 2019, 15:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Катя Осадчая, которая на днях показала семейную идиллию с мужем и сыном, поздравила Юрия Горбунова с днем рождения.

24 августа праздник не только Дня Независимости Украины, но и день рождения ведущего Юрия Горбунова, которому исполнилось 48 лет.

На странице в Instagram Катя Осадчая опубликовала чувственный ролик, в котором собрала совместные фотографии с мужем. "Уже пять лет 24 августа для меня праздник двойной. Юрий Горбунов, нам никогда не грустно, нам хорошо работать вместе, путешествовать, или просто смотреть кино дома. Мы уже успели облететь пол мира и нам точно будет, что рассказать внукам. Спасибо тебе, что я встретила мужчину с лучшим в мире характером и чувством юмора, которое спасает в любой ситуации. Юра, с Днем рождения. Все остальное, лично", - подписала ролик ведущая.

В комментариях Юрий Горбунов публично поблагодарил жену за поздравления и признался в любви.

"Спасибо тебе моя любимая! Очень тебя люблю! ", - написал под постом звезда.

Поклонники и украинские звезды, такие как Мика Ньютон, Андре Тан тоже присоединились к поздравлениям Юрия Горбунова с днем рождения.



"С днем рождения! Вы очень клевые, а главное - настоящие", "Берегите друг друга", "Вы оба, замечательные. Вот, что получается с пары, когда сочетаются две зрелые личности, готовых к не токсичным отношениям!  Всего наилучшего имениннику! " - писали юзеры в Instagram.

Напомним, недавно Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в отпуск. Звездная пара умиляла фанов солнечными фотографиями из теплых краев.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Флор от латинского — цветок. Производные: Флора, Лора, Фролка. Именины: 31 августа, 31 декабря. Знак Зодиака: Дева. Планета: Прозерпина. Цв... Читать дальше