Ким Кардашян в серебристом купальнике позировала на пляже со всеми детьми

22 августа 2019, 14:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская светская львица Ким Кардашян, которая на днях розмішила фанатов забавными снимками с детьми, сейчас решила устроить с ними пляжную фотосессию.

Как известно, сейчас 38-летняя звезда реалити отдыхает вместе с четырьмя детьми на Багамских островах, откуда делится яркими снимками и видео.

Однако сейчас многодетная мамочка решила собрать всех своих детей на пляжную фотосессию, но призналась, что это было нелегко.

"Багамские острова. Я думала, что сделать снимок со всеми детьми будет трудно, боже мой, и это почти невозможно! ", - подписала кадры телезвезда.

Звезда опубликовала в Instagram только одну фотографию, на которой смогла собрать шестилетнюю Норт, трехлетнего Сэйнта, годовалую Чикаго и трехмесячного Псалма.

Интересно, что девочки на снимке позируют в таких же купальниках, как и их мамочка Ким.

Поклонники звезды высоко оценили пляжную фотосессию, о чем зазнчили в комментариях к фото.



"Невозможно, но очень волшебно", "Это все так красиво", "Получилось идеально", - отметили подписчики звезды, а некоторых стрбувала перевязанная нога старшей дочери Норт. Однако звезда в ответе на вопрос заверила, что с ногой Норт все хорошо.

"Она просто захотела надеть эту повязку", - пояснила Ким.

Напомним, что на Багамах Ким кардашян отдыхает в компании своей младшей сестры Хлое, которая также активно делится откровенными снимками с семейного отпуска.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

ласкат. форма имени Наталья от (natural) " родная, природная, естественная ". Читать дальше