"Обязана ей своей карьерой": Кардашян публично поблагодарила Хилтон

19 августа 2019, 19:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая недавно поделилась юношеским снимком, сейчас вспомнила с чего начиналась ее карьера.

Оказывается, что в 2004 году, когда о ней еще никто не знал, Ким работала помощницей Пэрис Хилтон и подружилась с ней. Их начали замечать вместе на светских вечеринках и модных мероприятиях.

Впоследствии звезды поссорились, но помирились только через десять лет. Так, например, наследница гостиничной империи была в прошлом году замечена среди приглашенных гостей на вечеринке Кардашян, а и не так давно снялась в клипе Хилтон Best friend's Ass. А уже на днях в промо-ролике нового сезона реалити-шоу Keeping Up With Kardashians (Семейство Кардашян) Ким призналась, что съемки в клипе дались ей непросто, потому что "пришлось выкроить для подруги время в плотном рабочем графике и работать всю ночь". Но, по ее словам, для Пэрис она бы сделала многое, чтобы отблагодарить за свой успех.

"Я действительно готова сделать для нее все. Я обязана ей своей карьерой. Я полностью это признаю! Понимаю, что мало бы кто хотел сказать:

"Я стала известной благодаря Пэрис". Но это так. Я хотела что-то сделать, чтобы отблагодарить ее", - отметила звезда. Заметим, что Ким вспомнила тот период жизни, когда начала появлялась в реалити-шоу Пэрис "Простая жизнь", где наводила порядок в гардеробе звезды и ухаживала за ее собакой.

Напомним, недавно сама Пэрис Хилтон комментируя вопрос о материнсво, сообщила, что не понимает, как Ким справляется со всеми семейными заботами, и пока не видит себя матерью.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама