Смерть Николая Мозгового: новые подробности

30 июля 2010, 18:36 | Искусство
фото с Фокус
Размер текста:

Народный артист Украины, певец и композитор Николай Мозговой предчувствовал свою кончину. Официальная информация о причинах смерти композитора ожидается в понедельник, 2 августа, после патологоанатомической экспертизы в киевском морге на Оранжерейной Мозговой умер в пятницу рано утром во сне,   в собственном доме в поселке Кийлив  в 50 км от Киева. Перед этим у него был обычный рабочий день директора дворца «Украина». Он принимал посетителей, подписывал бумаги.

Сотрудники утверждают, что он в этот день не нервничал, пишет Комсомольская правда в Украине.

«Все это очень неожиданно. Еще в среду я с ним разговаривал, звонил ему в больницу, где Коля лежал планово, оздоравливался, ему там капельницы ставили. И вдруг он мне сказал такую фразу: «Иван, мабуть буду умирати». Так спокойно сказал, как добрый день», - рассказал КП друг Мозгового, актер Иван Гаврилюк.

Прощание с Николаем Мозговым состоится в воскресенье, 1 августа, в ДК «Украина».

По материалам: kp.ua
Источник: Фокус



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 10 июня 2026

Древнегреческого происхождения: победитель. Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым ... Читать дальше

Новини українською