Александр Корниенко показал Первому вице-спикеру Парламента Эстонской Республики что осталось от городов, где побывали оккупанты

07 июня 2022, 12:27 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В понедельник, 7 июня, состоялась рабочая поездка первого вице-спикера Верховной Рады Александра Корниенко и первого вице-спикера Рийгикога Эстонской Республики Ханно Певкур в Житомирскую (Малин) и Киевскую области (Буча, Ирпень). Поездка касалась проекта восстановления разрушенных территорий.

«Одно дело — видеть фотографии и читать новости. Другое — увидеть своими глазами зверства, совершенные российскими военными», — поделился Певкур.



[see_also ids="497260"]

Также Первый вице-спикер Парламента Эстонской Республики поблагодарил украинских журналистов за достоверное освещение войны, развязанной Россией.

«Если говорить о моих впечатлениях, конечно, у меня нет слов, чтобы выразить, что я чувствую. Однако есть слова, чтобы заверить украинцев, что Эстония будет вместе с Украиной, будет помогать настолько, насколько может, отстроить все, что было разрушено на территории Украины», — подчеркнул вице-спикер Рийгикогу.

Источник: Зеркало недели



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше