«Я не просила рятувати мене кулями»: группа The Hardkiss выпустила новую песню

12 апреля 2022, 17:59 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украинская группа The Hardkiss представила песню под названием «Як ти? ». Как говорится на канале группы на YouTube, средства от прослушивания песни будут переданы на гуманитарные потребности, вызванные военным вторжением России в Украину.

«"Как ты? " – новое "Я люблю тебя". Так начинается мое каждое утро, день и вечер с родителями, командой, друзьями. Как и у каждого украинца. В этих двух словах наша любовь, забота, переживание, страх. Самое важное, чтобы ответить на звонок и сообщение, только тогда выдохнешь. Месяц я не решалась сесть писать, меня охватывала ненависть и ярость. А потом я решила, что не смогу иначе пережить эти эмоции, нужно выкрикивать эту боль. Я чувствую, что будут еще написаны песни о благодарности и увлечении нашей нацией в борьбе с русскими оккупантами.

Песни о любви, о надежде… А пока – "Как ты? "», - прокомментировала появление песни фронтвумен группы Юлия Санина.

[see_also ids="491235"]

Напомним, Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет заявила, что ее следователи расследуют 24 случая применения российскими войсками кассетных боеприпасов. Она рассказала, что от ракетных ударов и обстрелов пострадали больницы, водоснабжение и административные здания.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего