Уиллу Смиту запретили посещать церемонии «Оскар» на протяжении 10 лет

09 апреля 2022, 11:42 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Американская киноакадемия запретила актеру Уиллу Смиту посещать любые мероприятия, организованные ею, на протяжении 10 лет. Это связано с тем, что актер ударил ведущего церемонии «Оскар» Криса Рока, сообщает CNN.

«Правление решило, что, начиная с 8 апреля, на срок 10 лет, мистеру Смиту будет запрещено посещение любых мероприятий или программ Академии, лично или онлайн, включая, но не ограничиваясь, церемонией награждения премией («Оскар» - ред. )», - говорится в заявлении Американской академии.

[see_also ids="489735"]

Отмечается, что Совет управляющих Академией принял такое решение на заседании, которое состоялось 8 апреля. Изначально оно было запланировано на 18 апреля, но его провели раньше, поскольку Смит завил о выходе из Академии.



Напомним, во время церемонии «Оскар», которая прошла 28 марта, Рок пошутил, что жена Смита Джада Пинкетт-Смит выглядит как солдат Джейн, для роли которой Деми Мур побрила голову. Джада страдает от алопеции – паталогического выпадения волос. После этого Смит поднялся на сцену и ударил Рока по лицу. Через несколько минут после этого актер стал обладателем «Оскара» и извинился за свой поступок во время произнесения оскаровской речи. Позже Смит также опубликовал пост с извинениями у себя в Instagram.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше