Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом

23 сентября 2021, 00:48 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Австралийская киноактриса Николь Кидман раскрыла подробности о своем браке и разводе с бывшим мужем, актером Томом Крузом. Ее слова приводит телеканал Fox News.

Голливудская пара познакомилась во время съемок фильма «Дни грома». Артисты поженились спустя шесть месяцев после выхода картины в 1990 году и прожили вместе более десяти лет, расставшись в 2001 году.

Оба актера ранее не комментировали свой развод, однако Кидман решилась обсудить окончание брака с Крузом, которое в свое время привлекло огромное внимание прессы. Актриса отметила, что тогда она была молода.

«Думаю, что я предложила это.

Может быть, я стала немного более трепетной, но я всегда стараюсь быть как можно более открытой. Я просто предпочитаю так жить в этом мире», — рассказала 54-летняя лауреатка премии «Оскар». Кидман подчеркнула, что в браке с Крузом она нередко была насторожена и иногда ей было больно. По словам актрисы, она предпочитает в отношениях теплый, а не «колючий» подход.

«Мой [нынешний] муж Кит говорит, что, когда он встретил меня, он спросил: "Как твое сердце? " И я, по-видимому, ответила: "Открыто"», — рассказала актриса.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"