В Ватикане проверяют "папский лайк" под фото модели в Instagram

21 ноября 2020, 11:48 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Ватикане занимаются проверкой обстоятельств, связанных с появлением "папского" лайка под эротической фотографией бразильской модели Наталии Гариботто.

"Мы разбираемся с происшедшим при помощи компетентной службы Instagram", — сказал в этой связи в пятницу журналистам глава службы печати Святого престола Маттео Бруни.

На фотографии, опубликованной 27-летней Гариботто в Instagram 6 октября, модель предстала в образе школьницы в короткой юбке и белых чулках. Неделю назад под этим фото появился лайк, якобы поставленный папой Римским Франциском. На следующий день он исчез, однако сам факт появления знака одобрения со стороны понтифика породил немало кривотолков.

В Ватикане ясно дали понять, что представители Святого престола не имеют никакого отношения

к этой истории и поэтому обратились за разъяснением по данному вопросу в администрацию соцсети. Несмотря на это, существует версия, что лайк решил поставить один из сотрудников, занимающийся ведением официального аккаунта понтифика в Instagram, но при этом он забыл перерегистрироваться и сделать это с собственной страницы.

В результате Гариботто приобрела большую известность, а недоброжелатели папы Франциска использовали представившийся им случай, чтобы посмаковать эту ситуацию.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Видеть во сне, что Вы уступаете чьим-то желаниям, означает, что из-за нерешительности Вы не используете великолепную возможность возвыситься. Если другие... Читать дальше