Группа "Metallica" отменила концертный тур из-за проблем со здоровьем у фронтмена

29 сентября 2019, 00:19 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Музыкальный коллектив "Metallica" собирался выступить в рамках запланированного тура "Worlwired". Концерты должны были состояться в октябре 2020 года в городах Австралии и Новой Зеландии. Но Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) снова вынужден был лечь в реабилитационный центр, из-за чего группе пришлось отложить выступления, пишет postimees.

Трое участников американской метал-группы, образованной в 1981 году, опубликовали в Твиттере заявление, в котором объявили о решении отменить концерты в городах Перте, Мельбурне, Сиднее, Брисбене и Окленде. Участники коллектива извинились перед многочисленными поклонниками и пообещали, что вскоре порадуют их новыми выступлениями.

В заявлении барабанщика Ларса Ульриха, гитариста Кирка Хэмметта и басиста Роба Трухильо говорится, что все, кто купил билеты на запланированные шоу, получат возмещение ущерба. Участники группы говорят, что ценят понимание фанатов и благодарят их за поддержку 56-летнего соучредителя "Metallica".

"Как многие из вас, вероятно, знают, наш брат Джеймс борется с зависимостью в течение многих лет. Теперь ему, к сожалению, пришлось повторно пройти программу лечения, чтобы снова заняться восстановлением", - поведали музыканты. Артисты пообещали, что как только позволит здоровье и график, они обязательно дадут концерты в Новой Зеландии и Австралии.

Джеймс Хэтфилд борется с проблемами с 2002 года.

Музыкант долгое время воздерживался от алкоголя, сигарет и наркотических веществ, но сейчас, видимо, снова вернулся к вредным привычкам. Поклонники поспешили выразить поддержку исполнителю и пожелали ему всего наилучшего в комментариях. Фанаты готовы подождать концертов, ради здоровья их кумира.

A Note from Lars, Kirk, and Rob We are truly sorry to inform our fans and friends that we must postpone our upcoming tour of Australia and New Zealand.

(1/6) — Metallica (@Metallica) September 28, 2019

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама