Четвертая "Матрица" свела интернет с ума

22 августа 2019, 14:20 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Нео возвращается: Киану Ривз снова в главной роли в четвертой по счету "Матрице". Лана Вачовски в режиссерском кресле. Публика взбудоражена, но почему всех так волнуют сиквелы?

Новости о возвращении "Матрицы" на экраны впечатлили сотни тысяч фанатов. Точно известно, что экранная пара Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс воссоединится, правда, пока неясно, вернется ли в кадр Лоуренс Фишберн - исполнитель роли Морфеуса в оригинальной трилогии.

Лана Вачовски написала сценарий без сестры Лилли и также впервые с начала звездной карьеры дуэта выступит сольно как постановщица.

Лилли Вачовски же ушла из киноиндустрии, решив сконцентрироваться на рисовании и гейминге.

Сестры Вачовски не любят давать интервью и появляться на публике, стараясь не допускать прессу в свою личную жизнь.

Лана Вачовски сказала, что темы, которых она с сестрой решила коснуться еще 20 лет назад в первом фильме франшизы, сейчас актуальны как никогда.

"Рада возвращению этих персонажей в мою жизнь и новой возможности поработать со старыми друзьями", - отметила создательница "Матрицы".

Председатель правления кинокомпании Warner Bros Pictures Тоби Эммерих во вторник радовался предстоящему четвертому фильму саги.



"Лана - настоящий визионер, - единственный, в своем роде, уникальный, креативный режиссер. И мы действительно счастливы, что она пишет сценарий, а потом выступит режиссером и продюсером этой новой главы во вселенной "Матрицы, " - заявил Тоби.

"Сама только перспектива новой "Матрицы" с Киану Ривзом и Кэрри-Анн Мосс меня с ног на голову переворачивает", - пишет один из поклонников актера.

"Сделаю вашу среду радостной", - пишет Ананд Чако и делится новостями о перезапуске франшизы.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Толкование снов
 (Сонник Кананита)

Картины — лицемерные друзья, удовольствие Читать дальше