В Киеве пройдет фестиваль "100 фильмов за 100 минут"

25 октября 2018, 19:05 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Организаторы международного фестиваля короткометражных фильмов KISFF проведут в киевском кинотеатре «Кинопанорама» фестиваль «100 фильмов за 100 минут». Короткометражные ленты будут показывать с 26 по 28 октября.

Кинотеатр «Кинопанорама» прекратил свою работу 1 октября, но, как говорят организаторы мероприятия, для них сделали исключение.

На фестивале представлены работы режиссеров из США, Великобритании, Таиланда, Южной Кореи, Ирана, Индии, Аргентины, Уругвая, Колумбии, Новой Зеландии, Кении, Шотландии, Румынии, Филиппин и Руанды.

До 2008 года «Кинопанорама» принадлежала городу. Затем кинотеатр стал собственностью компании ISTIL Group, которая занимается инвестициями в недвижимость, медиа и киноиндустрию. В начале октября у здания городской администрации прошла акция в поддержку «Кинопанорамы» и кинотеатра «Украина», о закрытии которого стало также известно в конце сентября.

Kyiv International Short Film Festival

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше